Les équipes 2017

Les équipes du petit tour de France 2017

Equipe n° 1:

Parcours: circuit VTT 12 km

Directeurs Sportif: TREFFKORN Olivier, LANNUZEL Eric

 

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
10TREFFKORN LouisVILLE DE QUIMPER12 km VTT
11BOUDOT EmileVILLE DE QUIMPER12 km VTT
12LANNUZEL ErvinVILLE DE QUIMPER12 km VTT
13LE GRAND MaloVILLE DE QUIMPER12 km VTT
14MESENGE ThomasVILLE DE QUIMPER12 km VTT
15CACHEUX SimonVILLE DE QUIMPER12 km VTT
16MASTOUNIN AmbreVILLE DE QUIMPER12 km VTT
17GUILLOU-LE MAP YasmineVILLE DE QUIMPER12 km VTT
18ROSPAPE EnzoVILLE DE QUIMPER12 km VTT
19ROUX KatellVILLE DE QUIMPER12 km VTT

 

Equipe n° 2:

Parcours: circuit  VTT 12 km

Directeurs Sportif: LAMOTTE Vincent, DONNAS Franck, LE GUELLEC Alain

 

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
20LAMOTTE EricBIOCOOP12 km VTT
21DEHAEZE RaphaëlBIOCOOP12 km VTT
22DEHAEZE DianeBIOCOOP12 km VTT
23BOURBAO TonyBIOCOOP12 km VTT
24DONNAS CyprianBIOCOOP12 km VTT
25CHICO JérémyBIOCOOP12 km VTT
26LAAOUINI ThomasBIOCOOP12 km VTT
27KERNEIS TitouanBIOCOOP12 km VTT
28LE GUELLEC KeranBIOCOOP12 km VTT
29CORNEC DylanBIOCOOP12 km VTT

 

Equipe n° 3:

Parcours: circuit  VTT 12 km

Directeurs Sportif: BOZEC Aurélie, PLANTEC Alexandre

 

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
030LE MOAL MathéoDECATHLON12 km VTT
031DANIEL RachelDECATHLON12 km VTT
032BOZEC ManonDECATHLON12 km VTT
033CADO AnaïsDECATHLON12 km VTT
034GRIFFON CorentinDECATHLON12 km VTT
035GUEGUIN GabrielDECATHLON12 km VTT
036LOCO-LE CORRE MickaëlDECATHLON12 km VTT
037SAMIN IlhanDECATHLON12 km VTT
038PLANTEC LhyaDECATHLON12 km VTT
039VAUTIER QuentinDECATHLON12 km VTT

Equipe n° 10:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: LE HIR Hervé, RENARD Franck

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
100LE BERRE TémoéAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
101PAYET LucasAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
102RENARD LilyAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
103JAOUEN ChikaéAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
104JAOUEN BeyonzéAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
105PETILLON AbiAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
106TOUS Lou-AnneAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
107TOUS JuliaAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
108ALONSO PaulineAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans
109GOUBEL AlexisAMBULANCES DE L'ODET10 km 8/11 ans

 

Equipe n° 11:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: LOEILLOT Sabine, ALOUI Laurent

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
110CAM BritannyFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans
111CAM ThélorFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans
112CAYACY BaptisteFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans
113GLAI ZineddineFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans
114GRAVOUIL LiseFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans
115HALBWAX JudithFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans
116ALOUI ThomasFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans
117RIEUFREGIER LiliaFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans
118GORAGUER JeanneFRANCE BLEU BREIZH IZEL10 km 8/11 ans

 

Equipe n° 12:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: MORVAN Fabrice, M. CORNUAU

 

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
120LE GUYADER LucaMcDonald's10 km 8/11 ans
121LIGAVAN ChloéMcDonald's10 km 8/11 ans
122RENNES ThibaultMcDonald's10 km 8/11 ans
123BOULIS DelwynMcDonald's10 km 8/11 ans
124MAUBOUSSIN Baptiste
McDonald's10 km 8/11 ans
125TANNEAU Jason
McDonald's10 km 8/11 ans
126SCIELLEUR LéoMcDonald's10 km 8/11 ans
127SCIELLEUR RoseMcDonald's10 km 8/11 ans
128MORVAN MathieuMcDonald's10 km 8/11 ans
129CORNUAU MaïwennMcDonald's10 km 8/11 ans
 

 

Equipe n° 13:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: MILAN Anthony, LE MEUR Samuel

 

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
130SHASHA LydiaARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
131LE GOFF MaloARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
132MILAN Pierre-LouisARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
133LE BELLEC IbanARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
134MENNECART Louka
ARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
135SARKISYAN AniARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
136LE MEUR SaloméARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
137DONNAS LaurynARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
138CHICO NoëlieARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
139LAROUR YoannARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTURE10 km 8/11 ans
 

Equipe n° 14:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: QUINIOU Christelle, MAYEUR Patrick,PEHORE-RAPHALEN Gwénaëlle

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
140QUINIOU ErinCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
141GRIFFON OphéliaCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
142LE FLOC'H ZélieCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
143LE GAC PaulineCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
144GOLIES LouiseCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
145GOLIES JeanneCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
146PEHORE-RAPHALEN DorianCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
147PEHORE-RAPHALEN VictoriaCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
148HIDOUCHE NolanCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
149PAUL CélesteCE CARREFOUR10 km 8/11 ans
 

 

Equipe n° 15:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: LE MOËL Pierre-Yves, AUTRET Jean-Marie

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
150JEGOU LylouAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
151KERVARREC-TIRILLY ElouanAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
152CHARLIER SarahAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
153BARON-BRIAND AglaéAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
154TALLEC ComeAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
155BRELIVET IsaÿaAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
156LE MOUËL EléaAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
157AUTRET ThéaAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
158COTTO AliyaAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
159JEANJEAN-LANNUZEL EnzoAMICALE CH CORNOUAILLE - E.F.S.10 km 8/11 ans
 

 

Equipe n° 16:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: BONJOUR Ludovic, ZAOUTER Grégory

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
160CASTREC NolanCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
161OZKARAMAN AdemCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
162KOSTINE MaevaCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
163QUEFFELEC ElvanCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
164MOREAU FannyCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
165UGUR YaserCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
166UGUR BurakCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
167ZAOUTER EwanCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
168BONJOUR TimothéCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
169LEDUC ZacharieCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
160LEDUC EliseCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
160MILLER RyanCMB QUIMPER SUD10 km 8/11 ans
 

 

Equipe n° 17:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: HAMON Arnaud, LOQUET Samantha

N° Plaque de cadreParticipantParrain d'équipeParcours
170FRANCES OcéaneLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
171PAULIAS-ANDRAL EmmaLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
172CARVAL-GAILLARD CéliaLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
173LOQUET MalikLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
174LOQUET SarahLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
175GHARSALLAH IleanaLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
176DUREAU AllyciaLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
177RULLIAT LouisonLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
178VAUTIER LénaLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
179NICOT-LE FUR ValentineLES OPTICIENS MUTUALISTES10 km 8/11 ans
 

 

 

Equipe n° 18:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: M’COLO Jacquodine, LECROCQ Aldric

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
180LECROQ ArthurENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
181LEFAIX EmmaENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
182LEVASLOT LéaENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
183LE GOFF YelisséiENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
184CHOTARD KilyanENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
185DENIS LeitoENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
186M'COLO SamuelENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
187M'COLO NathanENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
188MEVELLEC NounahENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
189RODRIGUEZ SarahENTREMONT QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 19:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: JOULKRA Fabienne, PERSON Pierre-Yves, LE ROY Alain

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
190DALLA-TORRE-JOULKRA HugoGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
191DOUARIN LucieGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
192COLS AlexandraGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
193CORBIERE MathisGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
194STEPHAN KyllianGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
195ULVE MélanieGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
196PAILLUSSON ErwanGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
197KERBORIOU QuentinGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
198PERSON EmyGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
199LE ROY SachaGARAGE RENAULT LAUTRIDOUcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 20:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: SUE Christophe, OULD Moustapha, LE ROY Maryse

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
200SUE-DE BLASIO SabrinaLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
201LE SAGE LamineLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
202OUVRARD ThomasLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
203ROHEL AgatheLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
204PIERRE AnnaLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
205LUGUERN OliviaLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
206PIERRE ValentinLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
207GILLAIZEAU HugoLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
208LOZACH YlannLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
209CROUZILLE ColinLE LANN COUVERTUREcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 21:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: GUEREVEN Michel, POUPON Ludivine

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
210DUMAY MargauxQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
211LOMENECH MilaQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
212BOTHOREL CorentinQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
213LE GOUIC RafaelleQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
214MER MaëlQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
215BEGOC LucyeQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
216MAILLOT MaxandreQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
217COÏET SachaQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
218FONTANIER LéonQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
219MENAGE GabrielQUIMPER CAMPING-CARScircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 22:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: RATON Jean-Jacques,  COPPENET Jean et Alexandra

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
220LE GALL TiméoGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
221AMARELLE DiégoGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
222AMARELLE JulietteGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
223DENNIEL LilouGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
224PORIEL LilouGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
225GORAGUER JeanneGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
226BARDOULA TrévorGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
227KERNALEGUEN LeniGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
228ACHMAROUANE RayanGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
229CLEMENT EvanGROUPAMA KERFEUNTEUNcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 23:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: GAUTIER Sophie et Yannig, APOLLONI Riccardo

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
230GUILLEMANT CharlotteINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
231CORNEC AmélieINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
232GAULTIER MaloINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
233APOLLONI MattiaINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
234DE AZEVEDO ARAUJO ThomasINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
235DENISSE TomINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
236GUYADER YounaINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
237MORVAN MaximeINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
238RIOU MarylineINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
239PRIOL EthanINTERMARCHE PLONEIScircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 24:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: PENNARUN Jean, PICHAVANT Christophe

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
240PENNARUN LéaPIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
241PERROT JuliePIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
242THIRION AaronPIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
243PICHAVANT ThomasPIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
244GARCIA DéliaPIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
245BERRIET ClémencePIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
246HUMEAU ClarissePIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
247JOLIVET-MOULLEC AmandinePIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
248JOLIVET NolannPIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
249LE BERRE SarahPIZZERIA L'ADRIANAcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 25:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: LE BRUN Frédéric, ARZEL Philippe

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
250PENNARUN EvanIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
251HERTZ ServaneIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
252LE BERRE GabrielIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
253PICHAVANT HannahIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
254LE DUFF SaloméIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
255MARTIAL Lyanna-ChantalIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
256GOURLAOUEN SamuelIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
257COTTY EnzoIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
258PERRON-NOC JorisIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
259BELLESOEUR AlexisIMPRIMERIE DU COMMERCEcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 26:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: ROHOU Mélaine, DUTILLEUL Eric,TOULLEC Julien

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
260LE DUFF GabrielleDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
261MOREAU KillianDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
262ROHOU-CELTON IlanDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
263LE JEUNE AuroreDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
264DOFUNDO EthanDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
265NEDELEC LilouDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
266DUTILLEUL KieranDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
267PHILIPPE GuenDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
268TOULLEC ValentinDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
269MERRIEN MattéoDECATHLONcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 27:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: SCHÖLL Tankred, CANEVET Marie-Yvonne, LE STUNFF Hélène

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
270SCHÖLL LounaCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
271SCHÖLL ChérineCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
272LOCO-LE CORRE OcéaneCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
273LE FAOU NolannCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
274FERREZ AloïsiaCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
275ENARD JustineCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
276FLOCHLAY YanisCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
277RIDEL EstébanCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
278RIDEL FannyCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
279GENTRIC TyliannCAVE LA VIE DE CHÂTEAUcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 28:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: HEMON Christophe, LE MIGNON Pierre-Yves, GOUILLOT Mickaël

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
280HEMON TomCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
281LE MIGNON EvaCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
282GOUILLOT MaximeCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
283MOUILLARD CléaCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
284LOUDEAC CharlotteCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
285LE BARS ArthurCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
286JOUANIGOT RomaneCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
287MAURIN LollaCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
288DONNARD ElaïaCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
289TOUCHARD CyrilCRÊPERIE AU SEMAPHOREcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 29:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: LABRUNE David, LABRUNE Céline

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
290LABRUNE NathanCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
291HERIMAMINIAINA YnaohCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
292HEMON ThéoCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
293HEMON EnzoCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
294JONES AndyCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
295FRANCO TiagoCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
296LANNUZEL CésarCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
297COLLIN WhitneyCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
298COLLIN WayattCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
299LACROIX YohannCMB QUIMPER OUESTcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 30:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: KERISIT Julien, CHOUAN Ludovic

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
300LE MOUEL AloisCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
301MONTREUIL MaloCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
302GOUYEN KameronCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
303KERISIT NoahCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
304DEBAVELAERE MazenCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
305DEBAVELAERE TainaCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
306CHOUAN LysandreCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
307PEOC'H MathysCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
308CHALMEL AdrienCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
309MONTREUIL LucieCYCLES LENNEZcircuit 10km – 8/11ans
 

 

Equipe n° 31:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: LE LAY Marc, FOUILLEUL Jérôme,FOUILLEUL Laurence

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
310CHILLEMI MolinaGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
311LE LAY AmbreGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
312CITHAREL JadeGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
313MACHUT BertilleGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
314L'HOTELLIER AlbaneGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
315GRANDYCharlyseGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
316CARIOU MathysGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
317FOUILLEUL MarineGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
318ROBERT MaévaGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
319MENDY MelvinGARAGE NEDELEC PEUGEOTcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 32:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: BODET Fred, CHACUN Nicolas

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
320MIGNEN LouisOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
321MIGNEN PaulOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
322MIGNOTCômeOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
323DUMONT AmboiseOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
324BODET-GUYADER PierreOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
325LE LOUP SohanOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
326L'HOTELLIER AdrienOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
327MIGNEN GabrielleOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
328MIGNEN JosephOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
329CHACUN TobiasOFFICE DU MOUVEMENT SPORTIF DE QUIMPERcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 33:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: BAJEUX Jean-Yves, SEAC’H Michel,

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
330CONAN EloïseHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
331OLLIVRIN EmmaHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
332SEAC'H YoannHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
333RIOUAL CélyaHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
334LE GRAND JadeHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
335DODOS LinaHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
336DERRIEN AymericHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
337HENRY EliseHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
338HENRY LauraHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
339MORAND MaëlHARMONIE MUTUELLEcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 34:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: CONAN Denis, ETCHEBERRYGARAY Agnès

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
340CONAN-FER GwénaëlKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
341CONAN-FER YannKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
342BSILI YanisKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
343DOUBLET--ETCHEBERRYGARAY DanteKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
344MARZIN JulesKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
345DAMBRINE NinoKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
346JAMIER EwenKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
347TOURNELLEC TerryKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
348MARETTE LisaKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
349NEDELEC LucieKERSINY AUTOMOBILEScircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 35:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: LE CARBOULEC Denis

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
350BEASSE OcéaneKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
351FLATRES SarahKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
352MARIANNA OcéaneKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
353RIVAL AdèleKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
354PINARD-BRIDEY EloanKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
355EILDE LolaKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
356AURE SwanKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
357GONSALVES LolaKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
358GOURIOU LolaKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
359NEDELEC SterenKEMPER CAVEcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 36:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: JOUSSOT Nicolas, LE GUYADER Christelle

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
360GUEGUEN IrisA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
361JOUSSOT LéaneA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
362JOUSSOT AmandineA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
363PAROLE LolaA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
364DESURY LiseA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
365MARTEL LéaneA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
366NERZIC LouiseA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
367PASQUIER RoseA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
368GUILLOU-LE MAP NorahA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
369GARNIER VictorA.U.A STRUCTUREScircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 37:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: GUERREAU Carole, GUILLOU Gildas

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
370GIRARD AxelBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
371DAVID LloyceBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
372LUCAS PaulBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
373BEBIN GustaveBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
374LENOËL VincentBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
375VINCENT-LE LAY MaximeBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
376MARTIN-PORIEL LilaBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
377LOPES EloïseBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
378LE ROUX EloiBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
379PERON-LIOTO IlanBIOCOOPcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 38:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: DESURY Guillaume, FROMENTIN William, JOUBERT Tony

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
380DESURY YouenOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
381FROMENTIN-GUEHENNEC LinoOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
382PARRIEL-REBOUT MathildeOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
383PARRIEL-REBOUT LudivineOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
384LE QUEAU Lou-AnneOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
385LE GALL ArianaOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
386LE GALL HanaOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
387JOUBERT LouisOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
388RIVIERE LukasOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
389YVON ErwannOFFICE DU TOURISMEcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

 

Equipe n° 39:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: PLANCHETTE Romain, MASSON Aurélien, HORELLOU Yann

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
390ZIAT-PLANCHETTE NoahTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
391ZIAT-PLANCHETTE NumaTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
392MASSON LouaneTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
393MASSON ManonTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
394GARNIER-MICHEL ArthurTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
395ZABOROWSKI AlexanderTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
396BACQUE LalyTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
397MANACH HugoTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
398HORELLOU EthanTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
399HORELLOU RayanTECHNIC BIKEcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 40:

Parcours: circuit  10 km 8/11 ans

Directeurs Sportif: DECOURCHELLE Etienne, ANTOINE Marine

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
400DECOURCHELLE MaïwennHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
401MEIGNEN JeanneHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
402BARATA EmmaHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
403JONCOUR MaëlleHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
404THOMAS AliceHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
405CAROLINA OrlandoHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
406CAROLINA SohannHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
407LOUBOUTIN MarieHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
408REBMANN MatéoHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
409ADAM-PERENNEC TerenceHORIZON AUTO TOYOTAcircuit 10km – 8/11ans
 

 

 

Equipe n° 50:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: CHESNAIS Jean-Charles, LE DIOURIS Thomas

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
500GUILLOU CamilleDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
501COQUERELLE EloraDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
502GUEGUEN Jean-LoupDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
503COSMAO LilyDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
504CHESNAIS TylianDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
505LE LURON SamuelDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
506LE DIOURIS LoukaDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
507PAROLE PabloDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
508PASQUIER GabrielDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
509IlyadaDECATHLONcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 51:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif:  LE GOUILL Eric, YVINEC Miguel

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
510LANNUZEL EthanMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
511LE GRAND AxelMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
512CACHEUX LéonieMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
513CHERGUI EmmaMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
514BOUILLON LennyMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
515LE GOUILL LéoMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
516YVINEC HugoMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
517MEVELLEC AnoukMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
518SALIOU AurélieMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
519SALIOU LouisMcDONALD'Scircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 52:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: DUPRE Mickaël, RIVALLIN Yoann, MERRIEN Fany

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
520DUPRE AbelCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
521RIVALLIN AchilleCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
522MERCIER CorentinCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
523CHEVALIER MoraneCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
524PEUCAT SamuelCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
525ABDOUASSANI AaduaCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
526BABY LéoCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
527BOENISCH OscarCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
528BOENISCH CélesteCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
529JOLIVET-MOULLEC JulianCMB ERGUE ARMELcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 53:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: CROGUENNEC Eric, LE LOC’H Sandrine

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
530CROGUENNEC SimonARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
531LE LO'CH LoézaARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
532ALLENO NolanARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
533OLLIVRIN ClémentARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
534DIALLO Amadou-MakkaARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
535BOSSER ClothildeARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
536GUEGAN OwenARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
537BRETON MaximeARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
538ABASSE AmbreARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
539GREGORI LiamARMOR LUXcircuit 5km – 6/7ans
 

 

Equipe n° 54:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: PETILLON Sandrine, SAVARY Anne

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
540BARON-BRIAND LoanAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
541SOUBEN EmieAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
542MEUNIER BéréniceAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
543MEUNIER JulesAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
544KERHARO MaloAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
545SAVARY EuralieAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
546STRULLU ThomasAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
547ÖNCÜ SibelAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
548PAULET LéanneAMICALE CH CORNOUAILLE - EFScircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 55:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif:  PALMA-LE BEAU Camille

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
550LE GOFF GlenTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
551TANNEAU MaximeTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
552TANNEAU LouaneTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
553LE GOUIC LouiseTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
554SAINT-BONNET ZoéTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
555GUERCI AlwénaTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
556GUERCI MaïennTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
557BIGER TiméoTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
558PALMA OlivierTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
559LE BEUZE YunaTY CIRCUScircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 56:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: CONAN Benjamin, BAJEUX Rémi

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
560CONAN RaphaëlBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
561BAJEUX AlexisBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
562BERNICOT BaptisteBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
563GUILLERMOU LisaBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
564GOURITIN SashaBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
565RAOUL MathéoBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
566DUMAY AgatheBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
567TREUJOU HugoBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
568BOTHOREL ThéleauBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
569CARIOU ZoéBAM EMBALLAGEScircuit 5km – 6/7ans
 

 

Equipe n° 57:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: ESCALIERE Pascal, ESCALIERE Virginie

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
570LEMAITRE MaliciaD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
571LEMAITRE OrianeD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
572CAM VictoriaD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
573CAM Jean-MarieD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
574LARSONNEUR EmmaD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
575JACOB-LEYZOUR RomaneD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
576BLONDEAU JadeD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
577NEDELEC JulieD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
578KERINEC NolanD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
579ESCALIERE ByronD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
570ESCALIERE LaurineD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
570KERINEC YoenD'HERVE MENUISERIEcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 58:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: FORT Régis, SCHAEFFER Bernard

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
580MER MélyneGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
581LE REST LukaGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
582BEGOC JulietteGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
583FORT MarceauGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
584MICHEL YounaGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
585BONNEAU MélissaGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
586CROUZILLE EtienneGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
587PHILIPPE BixenteGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
588UCUNCU ChayanGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
589LOUSSOUARN RomanGARAGE RENAULT DU ROUILLENcircuit 5km – 6/7ans
 

 

Equipe n° 59:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: LE PAGE Nicolas, COURE Julien

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
590THOMAS JeanneDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
591EL ARFAOUI AlexisDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
592VIGNEL RaphaëlDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
593ASTIGNY ElysioDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
594DZIRI JadDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
595LE MENE JérémyDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
596LE PAGE LorenzoDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
597COURE AlizéeDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
598BODOLEC NathanDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
599COSMAO AllanDON DU SANG EN FINISTEREcircuit 5km – 6/7ans
 

 

Equipe n° 60:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: DE BLASIO Sabrina, CHARLES Laëtitia

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
600SUE-DE BLASIO AnnaARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
601CHARLES MathiasARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
602CHOALER EmmieARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
603CHOALER LucieARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
604LE MENN EthanARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
605LE GAC LiamARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
606CORCUFF LéiaARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
607LUGUERN VincentARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
608CHARPENTIER WilliamARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
609MOULLEC LohanARCHIPOLE URBANISME ET ARCHITECTUREcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 61:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: DUCROCQ Samuel, DOUARIN Arnaud

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
610LE BRUN NolanBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
611DUCROCQ OcéaneBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
612DALLA-TORRE-JOULKRA LéoBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
613COLS RémyBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
614DOUARIN ElsaBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
615MONGEREAU CarlBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
616KERBORIOU LilouBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
617BALITOUT-SCAON NolanBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
618JUMELLE EvaBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
619PINELLI MylaBRIT HOTELcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 62:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: LE GOFF Maria, LAMOTTE Claire

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
620SHASHA SadeerCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
621LE GOFF ElouenCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
622MILAN Paul-AdrienCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
623PENCOLE LouiseCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
624ROME-MEMET MélinaCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
625LAMOTTE LaureCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
626MENS N'dyCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
627LE JEUNE LéaneCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
628MORVAN LauraCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
629MENNECART EmmaCE OPACcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 63:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: GUIFFES Bruno, DOFUNDO Manuel

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
630DAOUDAL TristanCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
631THIRION AylanCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
632LE DUFF OscarCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
633GUIFFES YannCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
634DOFUNDO TévaCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
635HERTZ LénaïgCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
636GONIDEC ChloéCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
637NEDELEC TiméoCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
638MEROUR LucieCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
639MEROUR ValentinCMB KERFEUNTEUNcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 64:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: BERRIET Florent, EVANO Johan,EUVRARD Sébastien

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
640MANO ArthurARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
641GARCIA LéoARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
642BERRIET EléonoreARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
643DUPONT-PRIOL NathanARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
644EUVRARD AgatheARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
645EVANO PolARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
646PESQUER TimothéeARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
647CORIS ValentineARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
648ALART LouisARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
649LE GOUALLEC NoahARS AUTOcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 65:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: GILLET Christiane, PICHON Kévin,GISSINGER Mickaël

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
650LORENZINI GweninaPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
651LE GUEN-LE ROUX KylianPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
652ALTUCAN SuleymanPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
653ALTUCAN YusufPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
654MENAGE ZoéPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
655FONTANIER CamillePLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
656PICHON-LE CORRE SoanPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
657PENVERN MaxPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
658GISSINGER AnaïsPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
659NAVELLOU-HILLENWECK MaorisPLONEIS CONDUITEcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 66:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: LE BERRE-BALCOU Solène, QUILLIOU Morgan, DONNART Florence

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
660OZKARAMAN AhmetL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
661JOUNIER NoahL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
662QUEFFELEC MaëlL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
663UGUR Seyyid-efeL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
664UGUR IlaydaL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
665LE BERRE MoéaL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
666QUILLIOU AntoineL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
667QUILLIOU AxelL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
668HASCOËT LilaL'AMUSE BOUCHEcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 67:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: POIXE Dimitri, BRISSON Guillaume, WEILER Lénaïg

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
670POIXE ArthurZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
671OLIVRY ArthurZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
672BRISSON ToniZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
673QUEAU-JOUADE NathanZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
674LE ROUX NoraZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
675CLEMENT EnoraZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
676KERNEIS MaloZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
677L'HARIDON CamilleZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
678JEGADO ErwanZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
679FAVENNEC EmilioZINGUER'S BANDcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 68:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: LE MOAL Stéphanie, NEDELEC Stéphanie

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
680LE MOAL LouiseQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
681NEDELEC LounaQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
682LAROUR MathildeQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
683TRETOUT TitouanQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
684LE BERRE IlonaQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
685SOUGUE AnaïsQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
686LE ROUX JeanneQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
687PERON-LIOTO NoraQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
688DAFNIET LorenaQUIMPER GAZcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 69:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: GUICHAOUA David,LE CORRE Emmanuelle, QUENET Gilles

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
690DE OLIVEIRA-THYMEUR LéandroROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
691LE CORRE GabinROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
692QUENET YonROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
693BILLAUX RomaneROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
694GUITAUT-DEVISCH MathildeROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
695POULIGUIN AlexandreROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
696ANDRE LaurineROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
697RIVALColineROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
698PELE LouiseROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
699LE DOUCHE AliceROZE SERIGRAPHIEcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 70:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: LAMBERT Stéphane, LE FLOCH Yohann

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
700LEON EvaSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
701LAMBERT DorianSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
702LE FLOCH ValentinSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
703SOUBEN MarionSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
704BERNICOT FlorianSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
705LORHO EwenSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
706CHAIRMARTIN ZoéSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
707DERRIER-BERGUESSOUM EvaSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
708ARMENGAUD GurvanSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
709MENDY DiokineSPORT POUR TOUScircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 71:

Parcours: circuit  5 km 6/7 ans

Directeurs Sportif: HERARD Christelle, NICOLAS David

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
710DECOURCHELLE RémiTOUT QUIMPER A VELOcircuit 5km – 6/7ans
711MEIGNEN LouiseTOUT QUIMPER A VELOcircuit 5km – 6/7ans
712BARATA LylouTOUT QUIMPER A VELOcircuit 5km – 6/7ans
713HERARD InèsTOUT QUIMPER A VELOcircuit 5km – 6/7ans
714NICOLAS AlexTOUT QUIMPER A VELOcircuit 5km – 6/7ans
715JONCOUR JulietteTOUT QUIMPER A VELOcircuit 5km – 6/7ans
716KEROUREDAN MaevaTOUT QUIMPER A VELOcircuit 5km – 6/7ans
 

 

 

Equipe n° 80:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif:  LEON Jessica, LE GALL Sonia

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
800LEON InesMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
801CARULO ZéliaMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
802BERNICOT JulienMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
803CHAIRMARTIN CloéMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
804LE GALL QuentinMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
805LE RHUN EmmaMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
806GUENNEC LeslieMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
807LE NOUY LinaMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
808GUILLEMANT LouMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans
809ALTUCAN HüseyinMcDonadl'scircuit 1km – 3/5ans

 

Equipe n° 81:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: PITEK Ludovic, BOLZER Marjolaine

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
810PITEK BastienCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
811KERLOC'H AmélieCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
812SHASHA HlnCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
813AUFFRET EliotCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
814GEFFRAY EwenCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
815GOURHANNIC RaphaëlCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
816LE BELLEC CléoCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
817JUMELLE ZoéCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
818DUOZINSKI-MOCAER CharlineCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans
819BOUEDEC MorganCE CARREFOURcircuit 1km – 3/5ans

 

 

Equipe n° 82:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: LETTY Dominique, SEVERE Briac

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
820LOC'H PabloMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
821LE CAM AgatheMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
822DIALLO YmouranaMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
823ALLENO LukasMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
824POMMEREUL RayanMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
825MONFORT ElijahMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
826BERNICOT Léo-PaulMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
827GUILLERMOU LouisMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
828SEVERE KristinaMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans
829SEZNEC TatsukiMAISON QUEAU CHARCUTIER TRAITEURcircuit 1km – 3/5ans

 

 

Equipe n° 83:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: SCHAEFFER Evelyne, Mme ZAOUTER

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
830PENVERN EmileAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
831PENVERN ErhelAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
832JEGOU ManonAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
833KERVARREC-TIRILLY TéliauAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
834LE GURUN LoïcAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
835KERHARO BrieucAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
836MICHEL AlyaAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
837ZAOUTER MaëlAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
838REA HugoAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
839BONJOUR GabrielAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans

 

 

Equipe n° 84:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: SAMZUN Frédéric, HOUITTE Anne-Cécile

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
840AURE AvaAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
841PINARD-BRIDEY LuceAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
842GOURIOU TomaAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
843LE FLOCH GabrielAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
844CARMINATI ClaraAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
845SAMZUN Paul-EmileAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
846OLIVRY JulesAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
847BRISSON EliottAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
848POIXE GabrielAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
849DANIEL OscarAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans
840LOUSSOUARN ArthurAMICALE CH CORNOUAILLE EFScircuit 1km – 3/5ans

 

 

Equipe n° 85:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: YVON Dylan

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
850CHERGUI ElyesCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
851CHERGUI YannisCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
852THINEVEZ LiamCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
853CHESNAIS MaxenceCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
854COQUERELLE Anne-EliseCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
855LENOËL HadrienCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
856BOUILLON MélinaCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
857QUERE NaëlCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
858QUERE Lou-AnneCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans
859YVON LounaCMB PLUGUFFANcircuit 1km – 3/5ans

 

 

Equipe n° 86:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: LE NIR Nicolas, GOLBEK Doviswen

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
860LE NIR MaxenceDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
861LE ROY AwenaDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
862DALKHJAV AmartuvsminDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
863TATEL JoshuaDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
864ROUGELET LaëziaDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
865VAULEON EloanDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
866GENTRIC HywellDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
867FORT MorganeDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
868ROUSSEL EmmaDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans
869ROUSSEL RubenDISTRIVERTcircuit 1km – 3/5ans

 

Equipe n° 87:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: THOMAS Magalie, KERNALEGUEN Aurélie

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
870RIOU NaïgENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
871CHEMLALI MarwanENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
872PERESSE LucasENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
873KERNALEGUEN EliaENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
874ACHMAROUANE NoraENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
875LE BRUN TiméoENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
876STEPHAN EnoraENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
877ULKVE LéaENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
878OSMAN-SOUGAL KhadijaENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans
879FAVENNEC LouisonENFANCE ET PARTAGE -RESILIENCE ENFANCEcircuit 1km – 3/5ans

 

 

Equipe n° 88:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: LE JEUNE Georges, SALAÜN Guillaume

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
880LE JEUNE LouiseOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
881NGUYEN FannyOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
882PAUL LouiseOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
883PAUL CamilleOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
884JEANJEAN-LANNUZEL CharlyeOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
885BLAIN TiméoOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
886BERNADINE MaloOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
887SFIEVENARD EmmaOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
888SALAÜN LoaneOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans
889LE GALL ValentinOUEST FETEScircuit 1km – 3/5ans

 

 

Equipe n° 89:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: QUENTIN Kristen, GUEROIS Régis

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
890CALVEZ GabrielleHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
891AMEGNINOU BaptisteHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
892AMEGNINOU ClarisseHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
893GUEROIS PaulineHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
894HUMEAU RoseHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
895MOREAU MathysHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
896QUINTIN LéonHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
897MORAND SdamHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
898BOLZER OscarHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans
899MANAC'H MaëlHARMONIE MUTUELLEcircuit 1km – 3/5ans

 

Equipe n° 90:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: TOULLEC Valérie, MORVANNOU Justine

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
900TOULLEC LouiseCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
901TOULLEC RaphaëlCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
902MERRIEN ElyaCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
903DELAEZE ClémentCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
904LE MEUR BaptisteCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
905LE FUR ValentinCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
906DANIELOU LouisCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
907BOURBAO LennyCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
908TREVIDY DiégoCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans
909GLEHEN TimothéCMB QUIMPER CENTREcircuit 1km – 3/5ans

 

 

Equipe n°91:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif:  ROLLAND Magalie, BOSSARD Alain

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
910BOSSARD ArthurMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
911BOSSARD LolaMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
912TREMET LéanaMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
913DEBAVELAERE EbanMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
914DANVEAU VirgileMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
915CHEVALIER MaloMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
916MERCIER AnaëlleMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
917DUPRE MonabigailMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
918RIVALLIN CamilleMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans
919L'HARIDON AmauryMARCHE AUX AFFAIREScircuit 1km – 3/5ans

 

Equipe n° 92:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: MIGNOT Jean-Baptiste, L’HOTELLIER Jean-Marie

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
920MIGNOT GonzagueLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
921MIGNOT AgatheLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
922BODET-GUYADER JeanneLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
923L'HOTELLIER AchilleLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
924PAILLE JulieLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
925PAILLE CharlotteLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
926STRULLU SimonLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
927PAULET MaëlineLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
928LEVASLOT ElinaLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans
929GALIOT EthanLE TELEGRAMMEcircuit 1km – 3/5ans

 

Equipe n° 93:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif:  DUREAU Stéphane, GAILLARD Manon

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
930SCHNEDER LeilaLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
931MOREL LolaLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
932FRANCES AmbreLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
933CARVAL-GAILLARD ClaraLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
934GHARSALLAH Lou-AnnLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
935MEYRIAL-TOUTANT MathysLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
936HASCOËT ClémentLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
937PRADEAU CharlesLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
938LE BLOA LounaLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans
939LE JAN SimonLECLERC QUIMPERcircuit 1km – 3/5ans

 

Equipe n° 94:

Parcours: circuit  1 km 3/5 ans

Directeurs Sportif: JEANNES Rachel, HERELLE Garry

n° plaque de cadreParticipantParrainParcours
940RIVIERE LilouTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
941YVON DorianeTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
942HERELLE MélinaTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
943CHEVRIER EugénieTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
944BOSTOEN AxelTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
945KERLOC'H EmmaTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
946BELLESOEUR MaëlTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
947BOENISCH RosalieTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
948DAGORN ValentinTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans
949LE CORRE LéopoldTOUT QUIMPER A VELOcircuit 1km – 3/5ans